[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о кроликах » Продажа/отдача кроликов » Очень нужны добрые руки для заиньки (карликовый барашек-мальчик)
Очень нужны добрые руки для заиньки
LinettДата: Суббота, 31.01.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Заводчик, Член КЛДГ "Москва"
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто-то принес на детский кружок несколько месяцев назад барашка бело-тюрингенского. Зай был в ужасном состоянии - тощий, весь животик, хозяйство, кончики ушей, бока(он на них лежал) были лысые, разъеденные грязью, мочой, еще и с сильным пододерматитом, почти весь зай был лысый, очень длинные когти, текущие глазки. Было такое ощущение, что у него никогда не убирали.
Думали, что зай не выживет.
Но его удалось вылечить, он выжил, сейчас полностью здоровый. Но проблема, что у них его негде держать, они еще 2х зайчиков отдают.
Этого забрала на время себе, потому что им еще одного подбросили, сажать некуда, а лечить надо тоже.

На этого зайку есть племенная карточка, но там не написано, как его зовут и кто его бывший владелец. Заводчик - Фирсанова Л.(М?)
Попробую фотографии его сейчас скинуть.

Из тех, кому тоже нужны хозяева, но кого лечат пока - черная барашка-девочка и тюрингенский мальчик - вроде помесь с бараном - слишком большой для карлика, довольно длинные уши, и стоят довольно широко.





Зайка еще довольно худой, но сейчас выглядит намного лучше, чем раньше.


наши зайки: http://rayo.ucoz.ru/index/0-14
 
DgeidДата: Среда, 11.02.2009, 19:07 | Сообщение # 2
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Может как то можно отправить его в Алматы? Расходы беру на себя. Заботу и уход гарантирую!
 
DgeidДата: Среда, 11.02.2009, 23:35 | Сообщение # 3
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Linett, Пожалуйста сообщите о судьбе кролика?
 
LinettДата: Четверг, 12.02.2009, 10:40 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Заводчик, Член КЛДГ "Москва"
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте. Заинька 9 марта едет в Москву, будет жить там.

наши зайки: http://rayo.ucoz.ru/index/0-14
 
DgeidДата: Четверг, 12.02.2009, 22:08 | Сообщение # 5
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Linett, Как жаль! А мы примерно на 10 марта планировали перевезти из Москвы барашков. Одного мне, и пару заводчице Оливии. И я надеялась на Вашего. Вы не подумайте, у меня не бизнес! Просто очень люблю кроликов. А у нас в Алматы плохо с разведением. Мы и Оливию искали почти год. Пока она у меня единственный ребенок. А Вероника (заводчица Оливии) занимается профессионально. У нее есть привозные из Чехии. А вот с красными беда, дифицит. Я беру для себя, и еще не решила кого, девочку или мальчика. Вашего нечастика увидела и влюбились. У него такой грустный вид :'(
 
Форум » Все о кроликах » Продажа/отдача кроликов » Очень нужны добрые руки для заиньки (карликовый барашек-мальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//rayo.ucoz.ru/fon/8.gif//rayo.ucoz.ru/fon/7.jpg//rayo.ucoz.ru/fon/7.gif

Copyright "Rayo de Sol" © 2024