[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о кроликах » Продажа/отдача кроликов » Отдаю в самые добрые руки девочку барашку (одно условие! ручки не должны пропасть)
Отдаю в самые добрые руки девочку барашку
СтеКа2Дата: Вторник, 25.08.2009, 19:05 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В жизни бывают случаи, что приходиться расставаться с самым дорогим что у тебя есть, по причинам не зависищим от тебя. :'( :(
Фрузёна спокойная, ласковая и тихая девочка, а также мягкая "подушка" для успокоения хозяйки.
Любит лежать на спинке и когда ее гладят... лапки, ушки, носик, хвостик (особенно носик и ушки).
Без проблем переносит прививки, помывку попы (частые расстройства), стрижку когтей и пасту для выведения шерсти (она ее любит)
Любит люцерновые колечки и бананы.
Сама ласкаться не идет, но если поймаешь, отдается полностью, не вырывается, не капризничает.
Была мамой самых лучших деток.
Фрузя родилась 9 октября 2006 года от Ляпы и Тяпы (заводчик Нила).
Девочка плотная, толстенькая, стоит левое ухо, переодически опускается, но не надолго.


Девочка отдается строго без развода!!!

Отдаю также клетку ферпласт 100 и все наполнение.

По вопросам прошу в личку.

Для будущих хозяев обязательно любовь к животным, обеспечение прогулок, хорошего питания. На что у меня не хватает не сил, не времени, ни денег.
Это беспроблемный кролик, за исключением питания (но я не в москве, поэтому для меня проблема)
Отдается единственным животным в семье.

Нила, спасибо, что она оказалась все таки девочкой, она помогала мне в трудную минуту и подарила много тепла и ласки love

 
НилаДата: Среда, 26.08.2009, 19:24 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Заводчик, Член КЛДГ "Москва"
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
СтеКа2, а почему ты не хочешь отдать заводчице?
 
СтеКа2Дата: Среда, 26.08.2009, 19:40 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У тебя и без нее зоопарк, и я не уверена, что ей будет место и она останется у тебя. Ты все равно же будешь в последствии искать новых хозяев. :(
Мне хочется изредка навещать ее. Я нихочу полностью от нее отказываться. В чем то по возможности помогать.


Сообщение отредактировал СтеКа2 - Среда, 26.08.2009, 19:41
 
НилаДата: Среда, 26.08.2009, 19:46 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Заводчик, Член КЛДГ "Москва"
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, вообще-то, зоопарк - он намного больше, чем у меня питомцев.
А потом я недавно приняла назад Вертушку, которого были вынуждены отдать по семейным обстоятельствам. Мальчик остаётся жить у меня.
От кроликов, вышедших из моего хозяйства я никогда не отказывалась и не откажусь с дальнейшей заботой о них в моём хозяйстве.
 
СтеКа2Дата: Среда, 26.08.2009, 21:01 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А в твоем хозяйстве, у тебя дома или другому лицу, которое состоит в "Львах и тиграх"?
 
НилаДата: Среда, 26.08.2009, 21:17 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Заводчик, Член КЛДГ "Москва"
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня лично.
 
НилаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 05:00 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Заводчик, Член КЛДГ "Москва"
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема закрыта.
 
Форум » Все о кроликах » Продажа/отдача кроликов » Отдаю в самые добрые руки девочку барашку (одно условие! ручки не должны пропасть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//rayo.ucoz.ru/fon/8.gif//rayo.ucoz.ru/fon/7.jpg//rayo.ucoz.ru/fon/7.gif

Copyright "Rayo de Sol" © 2024