[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о кроликах » Наши зайки » Бусинка
Бусинка
ForkДата: Пятница, 30.01.2009, 14:31 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

А вот и моя зайка Бусинка love
 
LinettДата: Суббота, 31.01.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Заводчик, Член КЛДГ "Москва"
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
Fork, красивая очень Бусинка у вас) Пушишка маленькая)

наши зайки: http://rayo.ucoz.ru/index/0-14
 
ForkДата: Суббота, 31.01.2009, 12:34 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ага)))) спасибо)))) да,комочек шерсти очень замечательный))))
 
LinettДата: Суббота, 31.01.2009, 12:44 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Заводчик, Член КЛДГ "Москва"
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
Расскажите о ней побольше) Как к новому дому привыкает? Что больше всего любит?

наши зайки: http://rayo.ucoz.ru/index/0-14
 
ForkДата: Суббота, 31.01.2009, 14:57 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
нуууу.... к новому доме мне кажется привыкает, так как чувствует себя хорошо.... и уже спустя неделю, может с удовольствием вытянуться на кровати или в клеточке на мягкой подстилке-сено. Читала, что некоторые участницы форума своим зайкам давали игрушки в виде картонки от туалетной бумаги)))) я тоже попробовала дать....Бусинка немного потакскала ее и интерес пропал...((( жаль. ну как бы играться мы не особенно хотим... Бусинка уже привыкает ко мне и уже подходит когда я сажусь рядом и пытается запрыгнуть на меня, нюхает, изучает, а потом быстро спрыгивает с меня и нарезает пару кругов по кровати))))))
а так все вроде бы нормальн у нас)))) с удовольствием кушаем сено, сухой корм, ну и еще я не много попробовала сыпнуть геркулеса, Бусинка съела, с радостью, но больше я не сыпала, так как вы говорите, еще маленькая слишком для разнообразной еды.... к туалету еще не приучились, так как в ростове не получается найти туалет для клеток. ест только лотки для кошек,которые вне клетки ставить можно. ну это купить не проблема.... только как нам научиться ходить в лоток, я не знаю..... так как я студентка,живу не дома и в нашем распоряжении с Бусинкой только одна комната... вот и выпускаю ее гулять только на кровати.... а на пол пускать не хочу..... вот Бусинка пока и гуляет на кровати все свои дела на кровати и делает....( я конечно убираю без проблем ее горох))))) а вот моча остается на покрывале....не дело. может поставить лоток на кровати? и показать как-то что следует ходить туда.... я была бы рада!.... только может зайка не поймет....ведь маленькая еще....? или вы посоветуете как нам быть? :*
 
КРОСАВАДата: Вторник, 24.03.2009, 10:35 | Сообщение # 6
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Fork, Чудесная кроля...маленький комочек счастья. 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc

Все кролики чудо и приносят радость!
 
Форум » Все о кроликах » Наши зайки » Бусинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//rayo.ucoz.ru/fon/8.gif//rayo.ucoz.ru/fon/7.jpg//rayo.ucoz.ru/fon/7.gif

Copyright "Rayo de Sol" © 2024