[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о кроликах » Продажа/отдача кроликов » Японские барашки редкой расцветки (полностью готовы к переезду)
Японские барашки редкой расцветки
НилаДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Заводчик, Член КЛДГ "Москва"
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Выставляются на продажу крольчата породы карликовый баран японского окраса. Рождены 23.07.2010 г. Крольчата при переезде будут иметь профилактику кокцидиоза, гельминтоза и прививку против ВГБКиМ. Все малыши имеют клубные родословные №№ 44/10ЛУ-48/10ЛУ. Крольчата переезжают в новые дома с экспертной оценкой, международным ветеринарным паспортом и кормом на время адаптации.
Мама - Инари из "Львов и Тигров" - "Осенняя Ника-2008", г.Москва - 2 место и 89 б. из 95, Специальный приз эксперта (Ника) за редкий окрас. 2 Весенний племсмотр - 3 место среди самок группы и 85 б. из 95. "Москва. Зима 2010" - 91 б. из 100.

Папа - Арамис из Львов и Тигров" - 2-ой весенний племсмотр клубных хозяйств - 3 место среди самцов породы - 90 б. из 100, "Москва.Осень-2009" - 2 место среди самцов породы, Золотая ленточка, 93,5 б. из 100. "Москва. Зима 2010" - 2 место среди самцов породы. Золотая ленточка. 93,5 б. из 100.

Контакты для связи:
8-926-510-43-46
nilusya@mail.ru

Лаванда - карликовый баран, окрас японский, расцветка кремово-голубая, девочка, непроплаченный резерв.

Мальва - карликовый баран, окрас японский, расцветка кремово-голубая, девочка, свободна

Эрика - карликовый баран, окрас японский, расцветка кремово-голубая, девочка, свободна

Камелия - карликовый баран, окрас японский, расцветка кремово-голубая, девочка, свободна

 
NaikonДата: Среда, 27.07.2011, 02:09 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
intimДата: Пятница, 28.10.2011, 23:56 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Интим Сайт
+
Предлагает работу
+
для Девушек
+
для Парней
+
Для Трансов
+
Широкий спекрт услуг
+
Большая аудитория
+
+
+
+

+
HTTP://INTIM-PRO.COM

+
приходите к нам, иполучайте наслождения. И хорошие акции в честь открытия сайта.
+
если не можете перейти на сайт, скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите Enter
+
 
ArtemSДата: Среда, 25.04.2012, 15:40 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
8(903)236-09-90
 
ОлолошаДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:49 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Форум » Все о кроликах » Продажа/отдача кроликов » Японские барашки редкой расцветки (полностью готовы к переезду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//rayo.ucoz.ru/fon/8.gif//rayo.ucoz.ru/fon/7.jpg//rayo.ucoz.ru/fon/7.gif

Copyright "Rayo de Sol" © 2024