[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Все о кроликах » Наши зайки » Кристал (наш маленький пушистик)
Кристал
НилаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:00 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Заводчик, Член КЛДГ "Москва"
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Какой смешной Кристаллик. И уже какой взрослый. 001 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc
 
LinettДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:22 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Заводчик, Член КЛДГ "Москва"
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Нила)
Какой смешной Кристаллик. И уже какой взрослый.

А вот я пока не могу посмотреть...


наши зайки: http://rayo.ucoz.ru/index/0-14
 
lanichkaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:42 | Сообщение # 63
активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно... гранулы гатчинского и чиковского комбикорма на вид одинаковы... крошаться тоже одинаково... и пахнут одинаково)))) насколько я могу судить))) блестят и выгледят тоже одинкаово)))) мы с мужем долго их рассматривали))) пришли к выводу, что это один и тож же корм)))) ну не могут они прям по всем праметрам совпадать и цвет у них и размер и края обрезки))) все идентично))))и ест наш мелкий уже неделю и нормально))) причем ест с таким же удовольствием как и гатчинский)))) а вот фиори отказался кушать... невкусный видимо...

Спасибки)) да, мы совсем выросли))) уже галок на улице гоняем))) представляете прилетела галка села на травку.... а наш как давай за неё бегать))) прям как кошка))) через пол часа галке надоело... улетела... а наш помойму так расстроился.... нескем поиграть))) ну ничего мне через недельку кошечку подружка привезет - донского сфинска... на время отпуска))) думаю уж он сней наиграется вдоволь)))

 
LinettДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:33 | Сообщение # 64
Администратор
Группа: Заводчик, Член КЛДГ "Москва"
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
:) Веселый зайка растет)

Не, там одни и те же гранулы быть не могут. Производители разные. Есть еще московский лабораторкорм. Очень внешне похож на наш гатчинский. Но по составу совершенно другой. У нас - для откорма животных(кроликов), там для кормления лабораторных животных(кролики, морские свинки, шиншиллы) в период покоя. Да и вообще, даже сам по себе корм отличаться может. Я прямо в Гатчине мешок большой беру. Часто бывает, что один мешок более светлый корм по цвету, больше зерном пахнет, другой более темный, зеленый - травой пахнет. А корм один и тот же. Просто в разные дни сделан. А одинаковым с Чикой не может быть потому что хотябы производители разные.
А если все хорошо, то тогда отлично) Смотрите тогда просто, чтобы и дальше все отлично было) Единственное, не знаю, как сейчас, а раньше мне еще в Чике не нравилось, что в корме зерно крашенное(раньше насколько помню были очень яркие зеленые, красные, желтые зернышки). Сейчас как у них с этим кормом - без понятия.


наши зайки: http://rayo.ucoz.ru/index/0-14
 
lanichkaДата: Четверг, 25.06.2009, 17:18 | Сообщение # 65
активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
К счастью там зернышек таких диких расцветок нет))) все вполне натурально))) на самом деле у меня гатчинского корма ещё 9кг осталось)))) чика - это я просто так купила для разнообразия)))) :*
 
lanichkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:33 | Сообщение # 66
активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что... унас все по прежнему))) только война между мужем и крликом за кресло грушу не утихает))) кролику так нравиться утопать и писать на этом кресле, что залезать туда ему строго запрещенно))) поэтому переодически зайка собирается с силами и атакует мужа, который на нем сидит))) когда я сижу крис боиться даже подходить... меня слушает)))
Привезли нам лысую кошку))) на месяц))) думала играть будут - нееееет))) она за ним и так и так... а ему все-равно))) он даже никак на неё не реагирует))) играет со своей простынкой (уже 6-й по счету - остальные вклочья порвал)...
Он когда на мужа понападает... потом приходит к нему лизаться))) и фиг отдерешь пока все не вылежет... мне иногда кажется, что ему ещё одного заи не хватате для компании)))
 
Форум » Все о кроликах » Наши зайки » Кристал (наш маленький пушистик)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

//rayo.ucoz.ru/fon/8.gif//rayo.ucoz.ru/fon/7.jpg//rayo.ucoz.ru/fon/7.gif

Copyright "Rayo de Sol" © 2024